Kontakt

Habt Ihr Fragen oder Anregungen zu der Homepage oder wollt Ihr der Feuerwehr beitreten?

Dann meldet euch doch direkt bei folgenden Personen.


Kommando

Roth Thomas

Im Santenbüel 1

8234 Stetten

079 320 19 88

thomas.roth@vorsh.ch

Vice-Kommandant

Ehrat Christian

Braatistrasse 1

8236 Büttenhardt

079 383 50 21

christian.ehrat@vorsh.ch

Material

Sanitz Thomas

Oberdorf 4

8236 Büttenhardt

079 656 38 60

thomas.sanitz@vorsh.ch

Atemschutz

Krebser Severin

Hofwies 10

8234 Stetten

079 465 52 80

severin.krebser@vorsh.ch

Fahrer

Meister Roland

Reibäckerli 9

8236 Büttenhardt

079 672 71 40

roland.meister@vorsh.ch

Fourier

Bührer Peter

Blattenacker 7b

8235 Lohn

079 669 50 13

peter.buehrer@vorsh.ch

Mannschaftsvertreter

Stefan Rutishauser

Rietstrasse 9

8235 Lohn

079 635 55 19

stefan.rutishauser@vorsh.ch

Unteroffiziersvertreter

Benjamin Brunner

Schönenbüel 95

8234 Stetten

079 463 17 01

benjamin.brunner@vorsh.ch

Homepage

Bührer Hansueli

Stettemerstrasse 1

8235 Lohn

079 320 37 92

hansueli.buehrer@vorsh.ch



Nächste Übung:


Mannschaft:

27.09.2017
19:30
Lohn



TLF:

20.11.2017
19:30
Stetten



Atemschutz:

30.10.2017
19:00
Schaffhausen



Kader:

04.12.2017
19:30
Büttenhardt